Marauders|change life|

Объявление

| Список персонажей | Сценарий | Правила | Шаблон анкеты|


Дата в игре:
2 сентября |Раннее утро


Погода:
Солнечно | Без осадков | +25 на солнце | +21 в тени
Рекламшикам|Пиарщикам
Рекламте только под ником PR (пароль - 1111)


Нам нужны:
Bellatrix Black | Severus Snape | Rudolfus Lestrange | Regulus Black | Lusius Malfoy | и др...
В игре:
Пока тишина и спокойствие. надеемся это не надолго^^
На форуме:
Ведутся разработки сценария. В скором будущем реклама. Пока же создаются игровые локации и идёт набор игроков!
P.S. Игровые локации скрыты от гостей!


Администрация: Lily Evans|Narcissa Black|Andromeda Black

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Marauders|change life| » Questionnaire » -Дело на Риту Скитер-


-Дело на Риту Скитер-

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Имя; Фамилия персонажа.
[русский/английский]

Рита Скитер|Rita Skeeter

2. Возраст, дата рождения.
[ученикам 15 до 17, сейчас 1975 год.]

15 лет, 7 ноября 1950

3. Курс и факультет.
[канон пишет себе сам. не канон распределяет администрация.]

Выберите сами, пожалуйста) Мне бы наверное больше на Гриффиндор хотелось, но...

4. Внешность.
[хоть в лепёшку расшибетесь, но что бы было 6 строчек. Мэри-Сью, тобиш идеальных людей мы не принимаем.]

Рита - слегка полноватая девушка, вернее было бы сказать, что она казалась всем полненькой, хотя весила она довольно мало для своего роста, который достигал отметки 168 см. Её вполне устраивал этот рост, но она всё равно любила носить каблуки. Но вернёмся к пропорциям - у девушки были пухленькие щёчки, это делало её милой, хотя в душе она, кажется, такой не являлась.
Голубые проницательные глаза, которые были не столь божественно красивы, сколь обладали какой-то невероятной гипнотической силой.
Длинные русые волосы были чаще распущены, чем собраны в пучок или хвост.

5. Характер.
[будьте осторожнее c хорошими сторонами персонажа, каждая из них в игре будет подвергаться сомнению. Не менее 6 строк]

Рита - самый любознательный человек на планете - это сто процентов. Хотя если быть откровенно честными, то она была любопытной. Ей всегда хотелось всё о всех знать. Это было душевное состояние, без новостей и сплетен она не могла спокойно думать о чём-нибудь другом, например, об уроках.
Не менее значимой чертой характера Риты было то, что она очень тяжело сходилась с людьми. У неё есть близкие люди, которых даже можно назвать друзьями, но не более. Приятелей, с которыми можно выпить сливочное пиво у мадам Розмерты, у неё почти нет.
Рита - это понимающая натура, но "понимает" она только тогда, ей это выгодно. Вряд ли Скитер что-то сделает без собственных выйрышев в деле. Она является очень принципиальным и расчётливым человеком, у которого, тем не менее, не отсутствует фантазия. Напротив, её воображение давало ей большие просторы, чтобы мыслить в разных направлениях и в будущем стать репортёром.


6.  Биография.
[Самая Гл. графа. Мы не заставляем вас описывать все от того, как вам меняли памперсы и вы делали домашку по химии. Вкратце, но содержательно. Не менее 8 строк.]

Маргарет Скиттер родилась в Лондоне, в семье магглорождённого мага Джорджа Скитера и полукровной волшебницы Елизабет Скитер (девичья фамилия- Фокс). Отец Риты работал в Министерстве Магии в Отделе тайн, но вскоре после рождения Риты пропал без всети. Мать Риты-домохозяйка, изза смерти мужа страдала недолго и быстро нашла себе второго мужа, Самуэля Санти, работавшего в еженедельнике "Пророк". Рита была очень сообразатильным ребёнком и очень любопытным, она много читала, поэтому много знала, и могла с легкостью общаться в любом обществе. Родители никогда ни в чём ей не отказывали, этим самым воспитав в девочке самоуверенность и несколько излишнюю наглость. Лиза очень часто ходила по магазинам,посещала всяческие парикмахерские, всегда брала с собой Риту, поэтому девочка уже в раннем возрасте стала заядлой модницей. Однажды Самцуэль взял Риту с собой в редакцию, девочке очень понравилось наблюдать за работой отчима, который был журналистом, и она поклялась себе, что в будущем обязательно станет знаменитым журналистом. Когда пришло письмо из Хогвартса, Рита была очень рада, как и её родители. Про Хогвартс она многое слышала от мамы, поэтому ещё с детства ждала приезда туда. И, сказать честно, этот замок её не разочаровал ни на минуту, ведь в нём скрыто столько тайн, которые ещё не ракрыты...

7. Способности.
[Оценки за СОВ. и предметы которые даются лучше всего.]


Обязательные предметы:
Трансфигурация "П"
ЗоТИ "В"
Заклинания "П"
Зельеваренье "У"
Астрономия "П"
История Хогвартса "В"
Травология "У"
По выбору:
Нумерология "В"
Древние руны "В"
Маггловедение "В"
Прорицания "П"
+
На 5 курсе сможет превратиться в жука.

8. ВП и артефакты.
[ВП - рассписываем. Артефакты не делаем всесильными.]
ВП - 22 см, чешуя змеи, омела

9. Связь с вами.
[ЛС - запрещено. Только ICQ или e-mail]


мыло в профиле.

10. Частота посещения.
[Говорите честно. Мы все-равно потом увидим.]
каждый день

11.  Где нас прорекламили?
[к этому пунктику особые претензии, 2 ссылки]

первая
вторая

12.Пароль
[Его вы найдете прочитав правила]

Измени жизнь (а мне братик подсказал, сирька =Р )

Отредактировано Rita Skeeter (2008-12-01 16:46:07)

0

2

Rita Skeeter написал(а):

пухлые губки

Здравствуй тетя Мери-Сью, я принёс тебе банан (с)
Банальность и мерисьюизм. Убираем.

Rita Skeeter написал(а):

в чистокровной семье

Не смеши мои подковы (с)
Скитер - чистокровная? Да нифига подобного. Она магглорождённая. Чистокровных в Англии не так много,я вывешу список.

У меня всё. И в Грифф с таким характером? О.о
Пы сы: Рада видеть тебя, Лиль)))

0

3

Narcissa Black написал(а):

Здравствуй тетя Мери-Сью, я принёс тебе банан (с)

я не знаю, что дописать ещё просто)))не люблю вообще внешность отписывать :suspicious:
Лан, ща сделаем.....*ушол думать*

Narcissa Black написал(а):

Скитер - чистокровная? Да нифига подобного. Она магглорождённая.

а ето где сказано? оО
честно, просто копировала анку с др. ролки)) там она у меня чистокровная :confused:
давай, пусть мамка будет из магов, а папко маггл?

0

4

Rita Skeeter написал(а):

давай, пусть мамка будет из магов, а папко маггл?

Оупс, эт уже мои глюки - она полукровка. Мать - полукровка, отец магглорождённый (не маггл)

0

5

Narcissa Black написал(а):

Оупс, эт уже мои глюки - она полукровка. Мать - полукровка, отец магглорождённый (не маггл)

усё сделала)

0


Вы здесь » Marauders|change life| » Questionnaire » -Дело на Риту Скитер-


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно